Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Походы выходного дня по Украине от клуба туристов Кулуар

01.05.2020

Друзья, привет!

Хотим рассказать вам о новых походах выходного дня от наших партнеров - клуба туристов Кулуар.

Украина очень богатая на красивые места. Мы тщательно проработали много направлений. И выбрали самые интересные, на наш взгляд. И это только начало! Дальше - больше! Поехали путешествовать по Украине с Кулуар: 

Поход по Подольских Товтрах и Бакоте.

Этот край называют Украинской Швейцарией благодаря невероятным природным ландшафтам, которые образовала река Днестр. Мы прогуляемся величественными склонами и посетим скальный монастырь, от которого веет легендами. Изюминкой путешествия станет прогулка по прекрасному Камянцу-Подольскому.

Парк Александрия и река Рось.

Большинство команды клуба туристов Кулуар из Белой Церкви. Поэтому знаем этот край как свои 5 пальцев. Мы покажем вам живописные берега реки Рось, прогуляемся по настоящей жемчужине садово-паркового искусства - парке Александрия, поставим палаточный лагерь в лесу и проведем душевный вечер у костра.

Бугский Гард - двухдневный поход вдоль Южного Буга.

Мало кто знает, но парк "Бугский Гард" является одним из семи чудес Украины. Мы приглашаем вас полюбоваться мини-каньонами природного парка, поплавать в красивом Радоновом озере, посмотреть на знаменитый порог "Интеграл", а также насладиться вечерним уютом у костра.

Актовский каньон и Трикратский лес - поход на выходные.

Этот поход объединяет сразу три каньона (Актовский, Петропавловский и Арбузинский). Это не поверхностная экскурсия. А максимальное погружение в места, о которых писал еще Геродот. От них веет историей и перехватывает дух от причудливых природных форм, которые создала природа из камня. 

Поход с мини-тренингами: жить в радости, несмотря на возраст.

Этот поход создал основатель клуба Кулуар Тарас Поздний специально для ваших родителей. Условно мы поделили его на две части: активную и тренинговую. В первой части ваши родители прогуляются живописными берегами реки Рось, полюбуются красотой парка Александрия, поживут в палатках и приготовят вкусную походную еду на костре. Во второй части психолог с 30-летним стажем расскажет о позитивном мышлении, и как всегда оставаться активными и полными сил, несмотря на возраст.

Восхождение на Говерлу с комфортом.

Этот вариант для людей, которые предпочитают комфорт. Живем в домиках, наслаждаемся природой в окрестностях, делаем вылазки в горы. Приятным бонусом будет небольшая экскурсионная программа: вы увидите настоящие жемчужины Карпат - Яремче и полюбуетесь водопадом Женецкий Гук.

Детально ознакомится с программами можно здесь: Походы выходного дня по Украине

Почему стоит отправиться в поход выходного дня с клубом туристом Кулуар: 

  • Это отличный вариант бюджетного отдыха. Ведь в такой поездке не нужно тратиться на дорогие билеты и трансферы. Также мы предоставим вам необходимое снаряжение с нашей прокатной базы 
  • Вы заведете знакомства с новыми интересными людьми 
  • У вас будет возможность попробовать походную жизнь на вкус: пожить в палатке, самому сварить кашу на костре.  
  • Не нужно тратить дополнительные дни отпуска - только выходные дни 
  • Все маршруты продуманы таким образом, чтобы на дорогу к точке старта уходило несколько часов 
  • Всего за два дня на природе вы полностью перезагрузитесь и отвлечетесь от суеты будней 
  • Мы лидеры походного рынка Украины. С нами надежно, комфортно и безопасно. Об этом свидетельствует сухая статистика за прошлый год:

До встречи в горах, друзья! 



Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!