Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Корпоративы, ивенты, тимбилдинги в онлайн формате - это реально!

11.05.2020

Мы сейчас с Вами живем во время турбулентности и хотя карантинные меры ослабляют, однако нормальные оффлайн события - это третий или четвертый этап выхода из ограничений, однако когда именно это произойдет - неизвестно. Поэтому, пока все ждут вакцину от COVID-19, мы подготовили для Вас несколько вариантов неформальных мероприятий, которые можно провести для своей команды онлайн.

На сегодняшний день почти все компании встретились с реорганизацией бизнес-процессов. В связи с этим, у кого то появились новые роли, иногда с новыми участниками процесса, необычными методами коммуникации и вызовами. Итак, каждому участнику, нужно понять свое место в команде, поэтому это актуально и нужно всем компаниям, которые в будущем хотят быть лидером рынка. 

Онлайн мероприятия могут проводиться как в рабочие будни, так и в выходные дни, могут быть интегрированы в рабочий график или же начинать ваши митинги. Продолжительность таких событий от 30 минут до трех часов и проводятся преимущественно на платформе Zoom.

Впереди семь вариантов на каждый день недели:

  1. Онлайн-квиз Sova (#глуздогерць) - это интеллектуальная игра в которой задания построены на логику и эрудицию, а не на знания. Может участвовать от 2-500 участников, стоимость от 400 грн до 20 000 грн.
  2. Игра “Мафия” - это всем известная интеллектуально-психологическая игра для группы от 8 до 15 участников на одного ведущего. Стоимость от 800 до 5000 грн. Цель игры - убить всех жителей, или посадить в тюрьму всех мафиози. Нужно играть честно, при этом удачно блефовать, чтобы скрыть свои истинные намерения.
  3. Игра "Меломан" похожа на квиз в котором каждый участник сам за себя, или же возможно разделение на команды. Готовим музыкальные туры, кто первым поставил смайлик в чате - отвечает, кто набрал больше баллов - победил. Можно за правильный ответ давать два балла, а за неправильный -1 балл.
  4. Кеш-флоу (денежный поток) развивающая игра, которая меняет подход к возможностям и денег в жизни. Комфортно играть до шести участников и ведущий. Каждому нужны кубики, хотя можно играть и виртуальными. Стоимость в зависимости от тренера-ведущего от 400 до 2000 грн.
  5. Игра “Фото” - это игра в которой участники команды должны найти несколько своих фотографий с детства и подготовить интересные истории, которые по очереди показать и рассказать команде.
  6. Фитнес-челлендж. Все мы работая удаленно дома стали меньше двигаться. Чтобы держать себя в форме, нужно делать утреннюю зарядку, план которой может подготовить тренер, а потом с командой записать каждое упражнение и смонтировать видео. Это прекрасная возможность каждый день заниматься с командой зарядкой.
  7. Кулинарный мастер-класс. Можно пригласить шеф-повара ресторана, который научит нас делать фирменные блюда.

Если постараться, то можно это все организовать самостоятельно. Но если Вам нужна наша помощь - звоните пишите 0977478804, Владимир! Всегда рады сотрудничеству!

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!