Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024

15.02.2024

В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете, прыжки с парашютом, пейнтбол, вейкбординг и еще с десяток других необычных видов отдыха. 

Не можете жить без адреналина? Специально для Вас мы собрали ТОП 20 экстремальных развлечений для незабываемого отдыха в Днепре. Читай полностью и нажимай поделиться в свою соц сеть ;)

  • Полетать в аэротрубе FlyTime Днепр 

Полет в аэротрубе Fly Time – это как прыжок с парашютом, только не уезжая за пределы города и в любую погоду! Это максимально необычно, ведь вы попадаете в совершенно новую среду – воздушный поток, отрывающий вас от земли. Когда еще в реальной жизни вы сможете испытать эмоции от свободного падения, но вполне безопасно?

Где: ТРЦ "Вавилон" улица Маршала Малиновского, 2

Стоимость: от 880 грн за человека за 2 минуты полета.

  • Покататься на картинге 

Если жажда скорости у вас в крови, а рев мотора заставляет сердце биться быстрее, то картинг отличное развлечение для вас. Ни одни компьютерные гонки не смогут подарить столько ярких эмоций, как управление настоящим гоночным болидом. Такой драйв можно испытать только в реальности рассекая по трассе, устанавливая личные рекорды и соревнуясь с друзьями.

Картинг в Днепре доступен абсолютно всем, так что отбросьте сомнения при отсутствии опыта. Однажды посетив картинг-центр вы непременно захотите вернуться еще ни один раз.

Где: “Garage” 

Стоимость: от 685 грн за человека на 15 минут.


  • Дрифт и дрифт такси  

Прогулка на каяках или катание на квадроциклах, бесспорно, интересный вид досуга. Но иногда и он приедается и становится обыденным. Что же делать, подумаете вы. А ответ очень просто: заказывайте прыжки с парашютом от клуба KAVA

Выбирая экстремальный вид отдыха, вы получаете взрыв адреналина и ярких впечатлений, которые останутся с вами навсегда. Научим делать первый "пончик" и профессионально "давать угла" уже с первого занятия. Можно записаться самому или купить подарочный сертификат на drift в Днепре для друзей или родственников.

KAVA предлагает одиночные и тандемные прыжки на аэродромах возле Днепра с марта по ноябрь при условии хорошей погоды.

Подробная информация и запись на покатушки тут: Дрифтинг

Стоимость: от 3500 гривен

Адреса: Сурско-Литовское в Днепропетровской области.  

  • Экскурсия в дренажную систему (диггерство)

Это не тур по городской канализации, где от запахов можно потерять сознание или увидеть черепашек-ниндзя. Экскурсия в дренажную систему Днепра проходит в центре города под проспектом Дмитрия Яворницкого. Ее проводят профессиональные диггеры для тех, кому надоело ходить по тротуарам и скверам, как обычные люди. 

В течение двух часов Вам расскажут и покажут, как работает система ливневок Днепра. Такая прогулка под землей отлично подходит тем, кому нравится познавать то, что скрыто от посторонних глаз.

Где: экскурсия в центре Днепра.

Стоимость: от 500 гривен за человека

  • Комната гнева

Это первый АНТИСТРЕССОВЫЙ ЦЕНТР "РАСХОРЯЧКА" в Днепре, где можно не сдерживать себя. Здесь можно все бросать, швырять, ломать, а еще бить посуду битами

Это очень крутой способ выплеснуть свою энергию. Эта комната идеально подойдет для самостоятельного избиения, можно бить посуду со своей второй половинкой или собирайте большую компанию и приходите все крушить вместе с друзьями. Здесь можно очень круто провести время и после остаться счастливым.

Все сеансы рассчитаны на 2-7 человек)

Стоимость: от 800 гривен за сеанс

Адрес: ул. Пастера,10

Подробная информация и запись на полет тут: Комната гнева



  • Мастер-класс по даунхиллу

Если вы увлекаетесь велоспортом и не можете жить без острых ощущений, то у нас хорошие новости! Впервые в Днепре клуб KAVA организовывает мастер-классы по обучению скоростной езде с горы с препятствиями. Даунхилл – это самый яркий экстремальный вид велоспорта, где спортсмены соревнуются, кто быстрее преодолеет горную местность. 

Обучение рассчитано для новичков и любителей, парней и девушек, которые не боятся новых испытаний. Даунхилл поможет проверить свою выносливость, умение быстро анализировать и принимать решения в экстремальных условиях. Поверьте в себя и рискните ради острых ощущений! 

Где: Тоннельная балка на Космической 

Стоимость: 1500 гривен за 2-часовой урок. 

Подробная информация и запись на мастер-класс тут: Даунхил

  • Полет на флайборде

Флайбординг в Днепре – один из новых видов экстремального развлечения в нашем городе, от которого захватывает дух!
Если вы или ваши друзья всегда мечтали почувствовать себя летучими супергероями, то флайбординг однозначно приблизит вас к мечте. Флайборд – это полет на специальной доске, которая за счет мощных потоков воды позволяет подняться на несколько метров в воздух, а также выполнять развороты, трюки разной степени сложности: сальто, вращение вокруг своей оси, повороты, зависание в воздухе, эффектные выходы и погружения.

Вы можете прокатиться самостоятельно по предварительной записи не менее чем за 1 сутки до проката или оформить сертификат на подарок.

Где: Голубые Озера, Днепр

Стоимость: от 1500 гривен за 15 мин.

Подробная информация и запись на полет тут:  Водний флайборд



  • Прыжок с веревкой с трубы (роупджампинг)

Боитесь высоты или чувствуете неуверенность в своих силах? Пришло время распрощаться с неуверенным собой и взять инициативу в свои руки. Прыжки с веревкой позволят побороть страхи и получить мощную доху адреналина. Осторожно, это вызываете зависимость! Все начнется с невинного прыжка с 32 метров. Вы не заметите, как будете покорять трубу высотой в 75 метров. Экстремальный и кайфовый досуг гораздо приятнее, чем съесть стейк в распаренном ресторане.

Более 12 лет KAVA организовывает прыжки на объектах разной высотности в Днепропетровской области и за рубежом. Присоединяйтесь и Вы! Ощутив однажды вкус “свободного падения” Вы не сможете устоять перед жаждой очередной порции ярких эмоций.

Где: прыжки проходят каждые выходные круглый год, Труба 32 м и 75м на Криворожском шоссе

Стоимость: от 700 гривен за человека в зависимости от высоты

Подробная информация и запись на прыжки тут: Труба 126м или Кайдакский мост 

  • Катание на квадроциклах

Захватывающие и экстремальные катания на квадриках – отличная возможность здорово и необычно провести время на свежем воздухе. Полученные эмоции и драйв с лихвой покроют ожидания даже самых изощренных любителей скорости и адреналина. Прогулки проходят на качественных квадроциклах, что позволяет кайфонуть от мощности управления настоящим монстром.

KAVA организовывает часовые и двухчасовые маршруты, которые включают равнинные тропы, горки, спуски и крутые подъемы. Не бойтесь выражать свои эмоции. Дайте волю своим чувствам и оторвитесь по полной!

Где: Днепр, Обуховка

Стоимость: от 1000 гривен за час езды.

Подробная информация и запись на прогулки тут: Квадроциклы

  • Катание на лыжах или сноуборде 

Зимой в Днепре нет прыжков с парашютом или прогулок на катере, зато есть демо-версия украинских Карпат. Поэтому ваше рвение экстремально отдохнуть даже в холодное время года можно реализовать. Катание на лыжах и сноуборде отличная возможность погонять и кайфонуть от стремительного полета по заснеженному склону. А для ярых экстремалов еще и научиться новым трюкам на трамплинах.

Парк развлечений “Лавина” великолепное место для веселого и позитивного отдыха с друзьями. Сноуборды и лыжи можно арендовать по месту. А в горнолыжной школе есть возможность заказать крутого тренера и начать катать уже с первого посещения. А если вы уверенный любитель, то выучить пару-тройку необычных приемчиков.

Адрес: улица Космическая, 20.

Стоимость: 400-500 гривен за 30 подъемов на трассу (прокат снаряжения включен). 

  • Прогулка на спортивном мотоцикле

Всегда мечтали проехаться сзади на спортбайке по красивой набережной Днепра? Всегда хотели испытать сильных ощущений? Мотопокатушки в сопровождении опытного байкера — отличный вариант для тех, кто ценит скорость и драйв. Мотопрогулки проходят на мотоциклах Kawasaki z800 или Suzuki gsxs 750, можно сделать параллельную прогулку, на 2 мото. 

Где: в центре Днепра.

Стоимость: 800 гривен за 30 минут.

Подробная информация и запись на прогулки тут: Мотопрогулка

  • Катание на багги 

Багги – легкий внедорожник с автоматической коробкой передач, катание на котором под силу даже неопытным водителям. Багги предназначены для езды по полному бездорожью и песках, но на скорости и с выбросом адреналина от заносов. Вкус настоящего экстрима обеспечен на100%! 

Если вам нравится скорость и вы любите осваивать новые виды транспорта, то обязательно попробуйте багги. Это больше, чем катание на картинге и хорошая альтернатива прогулкам на квадроциклах. Если жажда новых впечатлений и экстремальных эмоций у вас в крови и не дает покоя, то обязательно попробуйте гонки на багги.  

Где: Днепр, Обуховка. 

Стоимость: от 1400 гривен за час езды, багги двухместный.

Подробная информация и запись на прогулки тут: Багги

  • Скалолазание

Предлагаем попробовать свои силы на скалолазном тренажере в Караване в Днепре, высотой 13 м и общей площадью искусственной скалы около 250 кв. Трассы разных категорий сложности: от 3-й до 7-й, разные плоскости наклона, карнизы, кампусборды. Олимпийские эталонные трассы на скорость. Комплекс открыт для всех желающих, от новичков, в том числе самых маленьких – 4-х летних детей, до мастеров спорта.

Кроме того, скалолазание помогает развивать навыки сотрудничества и коммуникации. Участники могут помогать друг другу, учиться взаимодействию и построению стратегий для достижения цели.

Где: ТРЦ “Караван”

Стоимость: от 750 гривен за человека.

Подробная информация и запись тут: Скелелазання

  • Катание на гидроцикле

С открытием пляжного сезона катание на гидроциклах становится одним из самых популярных развлечений. Вам не нужно никаких специальных навыков или знаний, а испытать захватывающие эмоции от катаний по волнам можно в самом центре Днепра.

На гидроциклах можно кататься в одиночку, парами или даже втроем с ребенком. Это отличная возможность внести ярких красок в обыденное посещение пляжа или расслабиться после рабочего дня на закате. 

Где: Монастырский остров

Стоимость: от 550 гривен за 10 минут.

Подробная информация и запись на катания тут: Гидроцикл


  • Стрельба в тире 

Стрельба из боевого оружия в тире – экстремальный и яркий отдых, который на первый взгляд кажется опасной затеей. Лучшие инструкторы проводят инструктаж с “0”, детально рассказывая что и как делать. Всем нам иногда хочется выпустить пар после тяжелей рабочей недели и почувствовать всплеск адреналина в крови. Стрельба в тире лучший антистресс, уж поверьте. 

Посещение тира и растерзание своих воображаемых врагов – идеальный вид эмоциональной разгрузки. Кроме того, это еще и полезное времяпрепровождение. Вы обучаетесь навыкам правильного использования оружия, а в дальнейшем можете пройти курс и сдать зачет на получение справки для покупки травматического оружия. Отдыхайте с пользой вместе с KAVA. 

Где: в центре Днепра, тир Динамо.

Стоимость: 1500 гривен за час, 40 выстрелов.

Подробная информация и запись на прогулки тут: Тир

  • Посещение хоррор квест комнаты XRoom

Если вы думали, что квест комнаты – это безобидное место, где нужно только думать и решать загадки, то спешим вас шокировать. В Днепре существует более 10 мистических и страшных квестов, где можно получить порцию экстремальных эмоций. 

Хоррор квесты позволяют окунуться с головой в другие миры. В некоторых из них с вами взаимодействуют живые актеры, а в некоторых – неживые (!). Вы можете спасти души невинных детей или жертв кровожадного маньяка, стать героями фильма “Пила” или погрузиться в кромешный мрак, оставшись без части своей команды. А еще можно пощекотать нервишки и поиграть в квест игру “Прятки в темноте” компанией до 13 участников (выбирайте hard режим и громко кричите от страха).

Стоимость: от 900 до 2150 гривен за команду.

Адреса: пр. Д. Яворницкого, 54, ул. Половицкая, 5, ул. Шевченко, 59, ул. Гоголя, 19, ул. Коцюбинского, 2/4, пл. Троицкая, 3.

Подробная информация и бронирование квестов тут: xroom



  • Прогулка на яхте по Днепру

Хотите бежать из душного города и скрыться от повседневной суеты? Тогда прогулка на яхте в бухте Днепра позволит вам расслабиться и отвлечься от рутинных будней. В вашем распоряжении будет судно длиной 700 м, ширина 200 м. час увлекательного приключения.

А в качестве бонуса к хорошему настроению и драйву Вы еще сможете насладиться потрясающим видом Днепра из воды. Его вид, особенно вечером, ничуть не хуже зарубежных мегаполисов!

Дополнительно можно заказать фотосессию с фотографом – 2000грн – 1 час.

Где: бухта на Солнечном, Днепр

Стоимость: 2000 гривен в час за компанию 1-4 человек.

Подробная информация и запись прогулку тут: Яхта

  • Вейкбординг на канатной трассе 

Для любителей экстремального водного спорта в Днепре работает целый комплекс, где можно увлекательно и насыщенно провести время. Вы можете ежедневно обучаться вейкбордингу и покорять водную стихию. В отличие от вейксёрфинга, при вейкбординге вы передвигаетесь не за буксировочным катером, а с помощью канатной дороги.

Катание на вейкборде – это не только вызов для новичков, это еще и мощный заряд позитива! В парке развлечений Sentosa есть короткая трасса для обучения и знакомства с водным спортом. А также профессиональная трасса с трамплинами для любителей трюков и драйва. Вейкбординг – это активный отдых, где нет места скуке!

Где: Sentosa Cable Park, ул. Набережная Победы, 37Б.

Стоимость: от 1350 гривен выйдет.

График: с апреля по октябрь, с 12:00 до 19:00.

  • Игра в пейнтбол

В теплое время года нельзя пройти мимо такого активного командного отдыха, как пейнтбол и страйкбол. Выезжаете за город на специально обустроенную базу, надеваете камуфляж и оправляетесь в бой за взятие штаба противника! Веселье, адреналин, проверка скорости реакции и придумывания командной стратегии в режиме “здесь и сейчас”. 

KAVA организовывает игры каждые выходные. Вам нужно только взять хорошее настроение и прийти на место сбора. Согласитесь, это круто? Дайте мозгам отдохнуть и здорово развлечься, разукрашивая противника в цветастые краски!

Стоимость: пейнтбол – 700 гривен за человека;

Где: площадка 1-легион, ж/м Фрунзенский

Подробная информация и запись на игры:  Пейнтбол  

  • Посещение веревочного парка и троллея через речку Днепр

Веревочный парк и троллей в Днепре – подходящий вариант развлечения для тех, кто боится высоты, но очень хочет побороть свой страх. В веревочном парке “Лень в пень” создано 5 трасс разной сложности и высоты, даже для самых маленьких экстремалов (от 2-х лет). Некоторые препятствия в парке размещены на высоте 10 метров, так что яркие эмоции и адреналин обеспечены.

Для желающих прокатиться со скоростью над Днепром на смотровой площадке парка Шевченко работает троллей. Воздушное приключение длинною в 300 метров за 1 минуту перенесет вас с парка на Монастырский остров. Восторженные эмоции от таких покатушек круто пополнят вашу коллекцию экстремальных впечатлений. 

Где: парк Шевченко.

График: в теплое время года 10:00-12:00 до 20:00.

Стоимость: 550 гривен троллей; от 30 до 110 гривен прохождение трассы в веревочном парке.

Подробная информация и запись на игры: Троллей

  • Вейксёрфинг с буксировочным катером

Вейксёрфинг – относительно новое направление водного спорта в Днепре, которое стремительно набирает популярность среди экстремалов Днепра. Такое развлечение понравится тем, кто привык бросать себе вызов и проверять свою закалку. Особенность катания в том, что по воде вы скользите на доске, к которой никак не прикреплены. А руками держитесь за трос, который тянет катер. Оон е создает и волну, которую вам нужно ловить.

Для комфортного и насыщенного отдыха рекомендует заказывать 60 минут катания для 3-4 человек, тогда у вас будет время, чтобы передохнуть и понаблюдать за катанием других. Вейксёрфинг – непростое и откровенно говоря, трудоемкое развлечение. Но оно того стоит! Собирайте команду и вперед навстречу драйвовым приключениям!

Где: в центре Днепра, от Бартоломео.

Стоимость: 600 гривен за 10 минут.

Подробная информация и запись на катания тут: Вейксерфинг



Нажимайте поделиться в свою соц сеть ;)

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
10.01.2024
ТОП-10 идей подарков на 14 февраля. Что подарить на День святого Валентина в 2024?
В этот день влюбленные дарят друг другу подарки, поэтому вопрос, что подарить парню или девушке на День святого Валентина — всегда в тренде
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!