Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Одеваться модно и комфортно: что стоит иметь в гардеробе стильному мужчине

15.12.2023

Мода бывает непредсказуемой, а её тренды меняются постоянно. Но многие представители сильного пола и сегодня напрочь игнорируют модные веяния и составляют свой гардероб по принципу: «лишь бы было удобно». В этом нет ничего зазорного, но что, если добавить немного фантазии и вкуса? Результат вас приятно удивит, ведь модные тренды для мужчин можно легко объединить с пожеланиями к комфорту, утилитарности и долговечности.

Основы комбинаторики: как подобрать одежду под любой случай

Прежде всего — стоит выбрать единую стилевую линию, от которой вы будете отталкиваться. Любите спорт? Тогда стоит купить пару-тройку модных спортивных костюмов. Предпочитаете деловую классику или стиль preppy? 

Аналогично — подберите базовые брюки и блейзеры или кардиганы, а потом комбинируйте их. Если же хочется не просто с утра вытягивать из шкафа вещи наугад, запомните пару трендовых идей, которые предлагают дизайнеры мужчинам в 2023 году.

  • Не бойтесь ярких цветов. Экспериментируйте, ведь это задаёт настроение. В то же время, вы можете не строить свой аутфит полностью на кричащих оттенках, а выбрать яркие акценты в виде аксессуаров, головных уборов или обуви.
  • Принты — это всегда модно. И это не только принт на футболке, помните, что основные вещи могут быть тоже не однотонными. Клетка и абстракция, принты в милитари-стиле и фото могут украшать ваш пиджак или пальто, быть паттернами для ткани брюк и жилетов.
  • Качество — это важно. Правило, что обувь и одежда легко выдают своим качеством натуру человека, работает! Лучше выбрать один, но высококачественный мужской свитер, который не растянется и не утратит цвет после пары стирок, чем десяток вещей сомнительного качества. Да и по цене разница будет в пользу качественной вещи, сколько бы она ни стоила.
  • Деним всегда уместен. В практически любом стиле, для практически любой ситуации, кроме строгого дресс-кода, одежда из денима будет практичной и при этом стильной.

Собираем капсулу: что включить в гардероб?

Итак, что стоит включить в свой гардероб, чтобы легко создавать стильные и удобные образы на каждый день.

  1. Стильные футболки с актуальными принтами — их можно носить как с джинсами или спортивными костюмами, так и с пиджаками или тренчами.
  2. Джинсы: не уверены в чувстве стиля, тогда выбирайте классические модели, любите быть в центре внимания — тогда модные модели из комбинированной ткани или джинсы с множеством заклёпок и потёртостей вам точно подойдут.
  3. Худи и толстовки сегодня — одни из самых универсальных вещей. Помимо каждодневных образов их можно включить и в офисный стиль.
  4. Спортивный костюм — это не только домашняя или тренировочная одежда. Стоит купить зимний спортивный костюм мужской и для прогулок, поездок, и даже встреч в городской среде, а более лёгкие модели помогут в тёплое время года выглядеть на все 100.
  5. Тренч или кардиган — это отличная альтернатива надоевшим пиджакам или строгим пальто. Сочетать их можно как с рубашками, так и с толстовками и футболками.
  6. Яркие и самобытные аксессуары и обувь — это не менее важно. Лучше выбрать несколько пар обуви, перчаток и дополнить свой гардероб разными по стилю и цветовой гамме шарфами и снудами — с ними даже самый строгий образ будет выглядеть оригинальнее.

Мужской гардероб составить несложно, особенно, если не бояться яркости, выбирать качественные вещи и смело их комбинировать между собой.  

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!