Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Экономный и комфортный отдых или сколько стоит отдых во Львове

04.03.2021

Львов не только самый красивый город Украины, но и среди самых красивых городов Европы и мира. Он притягивает к себе туристов со всех уголков планеты. Львов имеет свой неповторимый шарм. Туристу тут однозначно не будет скучно, так как в городе практически на каждом шагу есть интересные достопримечательности и локации, где можно провести время незабываемо и получить неимоверное количество позитивных эмоций. Но для того, чтобы отдых во Львове удался на все сто, надо еще и качественное жилье, а для этого необязательно снимать маленькую и дорогую комнату на ночь в отеле, можно снять квартиру посуточно на vlasne.ua/city/lvov/.  Что это за сайт? Это не просто сайт, а портал Vlasne.ua, который много лет успешно работает в сфере посуточной аренды квартир и предлагает проверенные квартиры от владельцев по доступным ценам и для этого всего лишь нужно набрать в вашем гаджете https://vlasne.ua/ru/city/lvov/. Таким образом, сможете увидеть самые лучшие предложения в городе, которые предлагает посуточная аренда Львова.

Сколько денег нужно для отдыха. Аренда квартиры посуточно Львов

Естественно, что все расчеты очень условные, так как у каждого свои представления о хорошем отдыхе, свои пожелания и требования, но поговорим об основных расходах во время поездки во Львов.

Основная статья расходов это проживание и питание. Аренда квартиры посуточно Львов может решить сразу два вопроса, так как тут можно не только жить, потому что квартиры имеют оборудованные кухни, где можно готовить себе еду. Правда город славится своими оригинальными ресторанами, и туристы частенько ходят от одного заведения к другому. Но все же, при желании и необходимости квартира дает возможность готовить себе более дешевую домашнюю еду. Квартиры посуточно во Львове имеют много преимуществ, которые позволяют сэкономить и ощутить настоящий комфорт и уют.

Цены на суточные квартиры можно посмотреть на портале Vlasne.ua. Минимальная цена однокомнатной бюджетной квартиры 350 грн. Комната в хостеле обойдется примерно в 200 грн. за сутки. Аренда двухкомнатных квартир будет стоять минимум 450 грн. в сутки. Бюджетные варианты жилья предлагают комфортные квартиры, чистые, аккуратные, но без таких удобств как, например, джакузи, кондиционер, посудомоечная машина, а также дизайнерский ремонт и такая же дизайнерская мебель, но, тем не менее, это вполне пристойное жилье для тех, кто не желает переплачивать. Дизайнерская квартира может стоять 1000 грн. в сутки, 3000-5000 грн. и даже более, цена зависит от уровня удобств. Суточный бизнес предлагает снять не только квартиру, но и частные дома. Цена небольшого домика на сутки в пределах 600 грн. Аренда большого коттеджа варьируется в пределах 2000 грн. суточно. Снять можно жилье не только на сутки, но и на час.

Посуточная аренда на Vlasne.ua представлена качественными предложениями от самих владельцев, поэтому можно сэкономить на услугах посредника. Тут можно арендовать жилье безопасно, никакого риска, что вас обманут. Если же нет времени искать, то можно сделать запрос «Сниму квартиру во Львове». Нужно указать важные для вас требования и с вами свяжутся владельцы подходящих квартир.

Ответить на вопрос сколько стоит отдых во Львове на двоих нельзя однозначно, но все же попробуем.

  • Однокомнатная квартира 350 – 500 грн. в сутки.
  • Завтрак на одного человека примерно 80 грн., обед и ужин от 100-150 грн., бургер – 60 грн., кофе 30-50 грн.
  • Экскурсии по городу 75-100 грн. на человека, а экскурсии в замки за городом в пределах 250-300 грн.
  • Такси по городу 100-150 грн.
  • Аренда велосипеда примерно 20 грн. в час.
  • Вход в музеи 10-40 грн.

Имея примерные цены можно приблизительно подсчитать сколько денег необходимо для отдыха во Львове.

Ехать или не ехать во Львов

Ответ - однозначно ехать. Отдых во Львове это незабываемое время. Вы не будете смотреть на часы, так как вы перенесетесь в настоящую сказку. Это старинный город с интересной архитектурой, каждый дом имеет свою захватывающую историю.

Львов известен своими замками, которые стоит посмотреть. Каждый связан с мистическими историями. Невероятные замки Львова заслуживают особого внимания.

Рестораны и кафе города это не просто заведения, где можно вкусно покушать, а еще и интересные локации. Все они тематические и предлагают своим посетителям прекрасное времяпрепровождение.

Музеи Львова также следует посетить. Тут туристам скучно не будет. Кроме того, в городе много старинных храмов, которые впечатляют своей фантастической красотой.

Можно просто гулять львовскими улочками, ведь в городе невероятная атмосфера старинного города. Отдых во Львове будет незабываемым и очень приятным, поэтому обязательно нужно приехать в этот прекрасный город.

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!