Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Египет, жги! Топ-3 лучших отеля для отдыха в Египте в 2019 году

08.08.2019

Хотите отдохнуть на максимальном уровне счастья и удовольствия? Лучшие туры в Египет ждут вас здесь https://waytogo.travel/egipet. 

Прежде чем выбрать тур, загляните за кулисы лучших отелей Египта, где вы сможете незабываемо отдохнуть. Поехали!

Отдых в Шарм-эль-Шейхе в отеле REEF OASIS BEACH RESORT 5*

REEF OASIS BEACH RESORT 5* — шикарный отель с 13 бассейнами. Из его окон открывается превосходный вид на Красное море, гору Синай и ухоженную территорию.

Комфортабельные номера обставлены новой мебелью, оборудованы кондиционером и телевизором с пакетом спутниковых каналов. На территории отеля находится 6 ресторанов, где подают вкуснейшие блюда самых разных кухонь мира, и 10 баров. В некоторых барах проходят вечерние мероприятия, а в некоторых можно заказывать напитки в течение дня. 

В отеле есть спа- и фитнес-центры. В них вы сможете насладиться массажем, отдохнуть на удобном шезлонге. Можно также посетить массу интересных мероприятий и экскурсий.   

Египет, о котором вы даже не подозревали. Отдых в Дахабе в отеле Happy Life Village

Дахаб — это уютный уголок Египта. Здесь нет толп туристов. Это тихое и спокойное место, которое по достоинству оценят дайверы, серферы и любители снорклинга.

Happy Life Village расположен на берегу Красного моря. Прекрасное место, чтобы уединиться и на время скрыться от городской суеты.  

В отеле есть пляж и открытый бассейн. Среди дополнительных услуг — Wi-Fi, спа, бар, трансфер и бесплатная парковка. 

Номера небольшие, чистые и уютные. Среди удобств — сейф и мини-бар. Отличный вид из окон номеров на шикарный коралловый риф, который так и манит искателей морских приключений. 

Отдых в Хургаде в отеле Steigenberger Aqua Magic

Steigenberger Aqua Magic — отличное решение для семейного отдыха. Превосходный отель, где можно насладиться частным пляжем, бассейнами, спа-процедурами и дайвингом. А еще это рай для детей всех возрастов: аниматоры, специальные горки и детская комната — все это в полном распоряжении маленьких постояльцев. 

В каждом номере отеля есть либо французский балкон, либо окно с видом на сад или бассейны. Комнаты уютные, со спальной и гостиной зонами. Кровати застелены мягким постельным бельем из египетского хлопка. Есть кондиционер, мини-бар и сейф. 

На территории отеля множество ресторанов и баров, где можно насладиться шведским столом из сезонных блюд и полакомиться вкусностями со всего мира. Для гостей открыты тренажерный и конференц-залы. Из развлечений здесь популярны дайвинг, рыбалка и водные виды спорта. 

Лучшие предложения по оптимальным ценам уже ждут вас! Бронируйте свой тур прямо сейчас. 

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!

Хотите отдохнуть на максимальном уровне счастья и удовольствия?