Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Альтернатива Европе в пандемию: куда могут отправиться на отдых украинцы в 2021?

01.05.2021

Чем теплее становится на улице, тем чаще туристы обращаются с запросом на подбор туров для отдыха. И пока один из самых популярных регионов недоступен для граждан Украины, мы подготовили целый список достойных альтернатив отдыху в Европе.

Ежегодно миллионы туристов покидают пределы страны в поисках новых впечатлений и заряда положительных эмоций. Туристическое агентство “Поехали с нами” во Львове – это романтические поездки, семейный отдых, групповые и тематические путешествия, а также организация индивидуальных туров по вашим пожеланиям.

Какие направления открыты для путешествий украинцев в 2021?

Об интересном, активном и запоминающемся отдыхе мечтает каждый, кто обращается к нам за подбором тура. А мы, в свою очередь, словно волшебники воплощаем мечты в реальность. Даже в такое, казалось бы, сложное время для путешествий украинцам доступны свыше десятка солнечных стран, кроме популярных Турции и Египта:

  • Болгария
  • Бразилия
  • Греция
  • Доминикана
  • Кипр
  • Мальдивы
  • Мексика
  • ОАЭ
  • Сейшельские острова
  • Тайланд
  • Танзания
  • Шри-Ланка

“Поехали с нами” во Львове беспокоиться о том, что бы ваш отдых запомнился на все 100% благодаря позитивным эмоциям. Мы работаем только с проверенными туроператорами, помогаем с оформлением документов, консультируем о всех изменениях и находимся на связи 24/7 с нашими туристами. Мы заботимся о безопасном и надежном отдыхе, регулярно отслеживая изменения по въезду/выезду в каждую из стран.

Как приобрести горящие путевки на отдых из Львова в 2021?

Спонтанные выходные на работе или вы просто долго откладывали отпуск? Отдохнуть в солнечной Бразилии или на Мальдивах в 2021 году по выгодной цене может каждый, кто доверит организацию своего отдыха профессионалам. Для этого необходимо оставить заявку на нашем сайте на подбор тура. А после общения с менеджером и бронирования приступить к сбору чемодана, ведь обо всем остальном позаботимся мы. 

Благодаря индивидуальному подходу к каждой заявке туристы отдыхают с нами не один год подряд в самых отдалённых уголках планеты. А возвращаясь в Украину делятся яркими впечатлениями, дарят сувениры и выбирают очередную страну для посещения! 

Турагенство “Поехали с нами” во Львове https://poihalyznamy.com.ua – это полноценный отдых в лучших отелях солнечных стран по выгодным ценам на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры благодаря многолетнему опыту работы внимательно выслушают все пожелания и подберут доступные варианты отдыха для вашей семьи или компании. Будьте на 100% уверены в вашем отпуске уже в момент бронирования тура, ведь пандемия – не приговор. Наслаждайтесь жизнью и классно отдыхайте с туристическим агентством “Поехали с нами”!

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!