Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Активный отдых в Карпатах

20.03.2019

Поездка на Закарпатье в санаторий Воеводино — отличный способ не только отдохнуть, но и набраться сил. На выбор туристам предлагается активный отдых в Карпатах, представленный не только традиционными зимними видами спорта, но и круглогодичными развлечениями.

Каждый сможет выбрать то, что ему по душе, — игры, соревнования, обучение и тренировки с инструктором. Скучать точно не придется. А еще активный отдых поднимает настроение, способствует улучшению иммунитета и укрепляет здоровье.

Отдых в холодное время года

Зимой вы можете покататься с ветерком на санях, запряженных лошадьми, съехать с горки на санках или лыжах, заняться сноубордингом, прокатиться по льду на коньках.

Большинство развлечений на территории туристического центра Воеводино доступно для разных групп — от начинающих и до экстремалов. Трассы различной сложности позволят получить свою порцию адреналина даже бывалым туристам.

При необходимости всегда можно:

  • заказать пару уроков у инструктора и записаться на обучение в лыжную школу;
  • взять в аренду необходимое оборудование и спортинвентарь.

Восстановить силы после активного дня вы сможете в СПА салоне, где есть все необходимое для релакса. Успокоить натруженные мышцы позволит СПА отдых, который пользуется особой популярностью среди туристов.

Отдых в теплое время года

Летом отдых не менее активный и интересный. На выбор туристам предлагаются спортивные игры на свежем воздухе — как командные, так и одиночные. Вы сможете освоить мини-гольф и петанк, с семьей или с друзьями поиграть в волейбол, теннис и бадминтон.

Тем, кому по душе более активный отдых, Карпаты предложат рафтинг, пешие турпоходы, поездки на квадроциклах и конный туризм. При желании получить много адреналина, выбирайте ZIP-line, веревочный парк, стрельбу из лука.

Эти приключения не оставят вас равнодушными. Вам обязательно понравятся прогулки на природе, активные игры и спорт. Для вашего удобства вы сможете взять несколько уроков и получить необходимое снаряжение. Также в в здравнице можно воспользоваться услугами гида и подняться на Говерлу.

В Карпатах множество туристических маршрутов разного уровня сложности. Они подходят как для начинающих, так и бывалых туристов. Природа неизменно радует взор, живописные виды окрыляют, чистейший воздух придает сил.

Выбор мест для активного отдыха очень большой: подъем на гору, прогулки к водопадам, пешие прогулки по природному парку. Это позволит почувствовать связь с природой, и вы прекрасно отдохнете от городской суеты.

Планируя снять дом с камином в Карпатах, не забудьте заранее спланировать свой отдых, выделив время для активного туризма. Вам обязательно понравятся предложения лучших курортов, таких как Воеводино, и поездка на Закарпатье принесет волшебные эмоции!

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!