Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Квест комната Днепр - “Шерлок Холмс”

19.09.2019

Разыскивается команда детективов, которые помогут полиции найти серийного убийцу.

В туманном Альбионе прокатилась целая серия жестоких убийств мирных граждан. Благодаря стараниям правоохранителей под стражу был взят подозреваемый, которому вынесли смертный приговор. Известный детектив Шерлок Холмс провел свое собственное расследование, в результате чего узнал, что обвинили невиновного. Шерлок уже собирался покинуть свой дом, чтобы сообщить полиции имя настоящего убийцы, но не успел…

Итак, какое развитие событий будет дальше? А это зависит от того, как ваша команда справится с поставленной задачей популярной квест комнаты Днепр “Шерлок Холмс”

Квесты Днепр – это известный и популярный вид досуга наравне с посещением кино, и посиделками в кафе. Но выбирая квест Днепр вы получаете гораздо больше, чем просто вкусную еду или хороший фильм. Вы получаете настоящие и незабываемые эмоции, которые останутся с вами навсегда.

Даже если вы не видели ни единого фильма о Шерлоке и тем более, не читали книги, то это нисколько не помешает вам классно провести время в квесте “Шерлок Холмс”. Все мы когда-либо мечтали стать детективами и расследовать истории странных исчезновений людей. Не так ли? Так что предлагаю вам не раздумывая собирать команду и отправляться на поиски настоящего убийцы!

Атмосфера загадочной Англии 19-го века присутствует с самого начала прохождения квеста. А первый персонаж, который торжественно встречает вас у дверей это никто иной как собака Баскервилей! Следуя логической и линейной цепочке заданий вы попадаете в настоящее жилище самого известного детектива всех времен и народов – Шерлока Холмса.

Интерьер и стилистика удачно подчеркнуты антуражным реквизитом. Тут и кресло качалка, и трубка, и шляпа, и даже настоящая английская телефонная будка! Визуальное оформление квеста так и кричит – сфоткайся со мной (!), но к сожалению внутри квеста фотографироваться нельзя. 

Отмечу, что для самостоятельного прохождения детьми квест комната Днепр “Шерлок Холмс” может показаться крайне сложной, поэтому рекомендую проходить квест хотя бы с одним взрослым. Логическую составляющую квеста я бы отнесла к уровню “выше среднего”, так как большинство загадок язык не повернется назвать примитивными или обычными.

Хотите почувствовать себя в роли настоящего детектива? Тогда отправляйтесь в туманную Англию и восстановите справедливость!

Информация: https://xroom.com.ua/quest/sherlock-holmes
Для брони: 0938187111, 0986467111, 0955357111

Цены: от 550 грн до 1100 грн за команду

Расположение: г. Днепр, площадь Троицкая, 3

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!