Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Типы бытовых средств для уборки кухни

12.11.2021

Поддержание кухни в чистоте важно для здоровья и комфорта всех, кто там находится. Чтобы выбрать лучшие продукты для уборки, подумай о характере загрязнений и пятен и типах поверхностей, которые необходимо очистить, а также о различных способах нанесения средств. Выбрать подходящую для выполнения конкретных требований бытовую химию ты можешь в интернет-магазине Watsons: www.watsons.ua/ru/dom/lc/B.

Топ категорий продукции, без которых не обойтись при уборке на кухне

Дезинфицирующие средства

Продукты содержат антимикробные агенты, которые убивают бактерии и вирусы. В их формулах присутствуют поверхностно-активные вещества, они эффективны как для очистки поверхностей, так и для уничтожения микробов.

Чистящие продукты для духовок

Обычно это жидкости, расфасованные в аэрозольные баллончики. Обуглившийся жир и другие пищевые компоненты образуют загрязнения, откладывающиеся на стенках духовки. Сильная щелочь является основным компонентом этих средств. Чистящие средства для духовки должны быть как можно более густыми, чтобы продукт прилипал к грязным, жирным вертикальным поверхностям духового шкафа.

Очистители для стекол

Такие товары предназначены для очистки стеклянных и зеркальных поверхностей, не оставляя полос и грязи. Жидкие очистители доступны во флаконах с распылителями или в аэрозольных контейнерах. Продукты содержат ПАВы, формулы для растворения масляных загрязнений и воду. Распылительное устройство помогает наносить продукт на очищаемую поверхность, обеспечивает равномерное распределение и минимизирует отходы продукта.

Чистящие продукты для поверхностей

Они действуют как эффективные очистители разных типов кухонных поверхностей. Уникальное сочетание ПАВов, растворителей, слабых щелочей и модификаторов обеспечивает отсутствие полос.

Продукты для удаления известковых отложений

Жесткость воды вызвана наличием растворенных минеральных солей кальция, магния, железа и марганца. Когда жесткая вода испаряется, остаются отложения, для удаления которых разработаны специальные средства, выпускаемые в виде порошков или жидкостей. Они содержат кислоты, такие как лимонная, щавелевая, сульфаминовая или гликолевая, для растворения налета и ржавчины.

Средства для очищения сливов

Продукты для прочистки скоплений в трубах представляют собой жидкости, созданные для предотвращения накопления жира и мыльной пены, которые вызывают засорение слива. Они содержат ферменты, которые расщепляют органические материалы, накапливающиеся в трубах.

Полироли для металлов

Металл представляет собой особую проблему очистки, его потускнение (окисление металла), сложно удалить. Средства для чистки металлов продаются в виде паст, густых непрозрачных или прозрачных жидкостей, которые могут удерживать мелкий абразив в суспензии.

Чистящие средства играют важную роль в нашей повседневной жизни. Безопасно и эффективно удаляя микробы и другие загрязнители, они предотвращают распространение инфекционных заболеваний и контролируют аллергены, такие как пыль и плесень, помогая нам оставаться здоровыми. Также они позволяют нам заботиться о своем доме и имуществе.

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!