Киев
Ваш город - Киев
Выберите Ваш город
Днепр
Львов
Запорожье
Киев
Луцк
Тернополь
Харьков
Чернигов
Черкассы
Одесса
Николаев
Полтава
Сумы
Кропивницкий
Кривой Рог
Ивано-Франковск
Славское
Каменское
Кременчуг
Рівне

Отдых в Египте в 2021: безопасно, насыщенно и по доступной цене с АНЕКС Тур

07.04.2021

Популярные египетские курорты Шарм-эль-Шейх, Хургада и Марса-Алам ежегодно гостеприимно принимают около 700 000 украинцев. Без сомнений, если вы хотите волшебно провести отпуск в любое время года, то туры в Египет с ANEX Tour https://anex-tour.com.ua/countries/egypt/ идеально справятся с этой задачей. Самым посещаемым курортом по праву является солнечный Шарм эль Шейх со всеми его достоинствами! 

3 причины купить тур в Шарм эль Шейх:

  1. Развлечения 24/7: курорт может похвастаться насыщенной развлекательной программой для туристов по всем направлениям: экскурсии на пирамиды, гонки по пустыне, дайвинг в открытом море, прогулки на яхтах, посещения папирусных мастерских, производств масел и многое другое. Каждому, кто посетит Шарм эль Шейх 100% будет что вспомнить. 
  2. Удивительное Красное море: уникальный подводный мир с его разнообразием жителей привлекают десятки тысяч дайверов со всего мира. Теплая и прозрачная вода отлично подходит не только для погружений с аквалангом, а и для комфортного и безопасного отдыха с детьми. 
  3. Отели на любой вкус и кошелек: свыше 200 вариантов размещений от доступных 4 звёзд до роскошных 5 звёзд предложений, с виллами и собственным коралловым рифом на пляже. Большая часть из них обслуживают по системе – «все включено». Высокий уровень сервиса и развития инфрастуктура побережья делают отдых в любом отеле комфортным и привлекательным для туристов.

Горящие путевки в Шарм эль Шейх из Киева в 2021.

Уверены, что классный отдых на родине фараонов зависит не от стоимости тура или количества звезд отеля. Чтобы отдых в Египте запомнился исключительно благодаря позитивным впечатлениям достаточно сделать всего один шаг – доверить свой отдых туристическому агентству ANEX Tour. 

Наши опытные менеджеры уже 20 лет подбирают горящие туры в Египет для романтических путешествий, семейного отдыха и шумных компаний давних друзей по самым выгодным ценам.  

ANEX Tour – сделаем счастливыми каждого, кто ценит отличный отдых! Продумаем и организуем все до мельчайших деталей так, что вам останется просто наслаждаться жизнью, вдыхая свежий воздух на берегу Красного моря. 

Курорт Шарм-эль-Шейх: где лучше отдохнуть.

Районы Шарм-эль-Шейха располагаются вдоль морского побережья. Соединяет их центральная улица – Peace Road. В каждом районе есть свои изюминки, которые привлекают туристов. 

Шарм-эль-Майя

Единственный район с золотистым песком на пляжах – идеальное место для неспешного отдыха под шум моря. Песчаный заход в море делает район привлекательным для семей с детьми. Из развлечений здесь популярны прогулки в Старый город и отдых на яхтах в сторону заповедника Рас-Мохаммед.

Наама-Бей или «Бухта Старейшин»

Самый старый район курорта с развитой инфрастуктурой. Он отлично подойдет для тех, кто любит веселье, дискотеки и шоппинг. 

Набк 

Район понравится тем, кто намерен насладиться красотами подводного мира. Тут расположен природный заповедник с одноименным названием «Набк». Для семейного отдыха с детьми район менее комфортен из-за частной ветреной погоды. 

Шаркс-Бей

Отели в этом районе принимают отдыхающих, которые в основном покупают туры для насыщенного отдыха. Тут будет одинаково комфортно и парам, и семьям с детьми. 

Бухта Рас-Умм-эль-Сид

Самый популярный район для погружений с аквалангом и знакомства с подводным миром Красного моря. Берег обустроен понтонами, с которых глубина стартует от 10 метров. Еще район известен благодаря самым дорогим отелям всего курорта. 

Турагенство АНЕКС Тур https://anex-tour.com.ua/countries/egypt/tur_sharm_el_sheyh/ – это лучшие туры в Шарм-эль-Шейх из Украины по доступной цене и с максимальной выгодой для Вас. Подбираем оптимальные варианты по вашим пожеланиям и консультируем по всем вопросам до, вовремя и после желанной поездки! С АНЕКС Тур вы непременно захотите вернуться в солнечный Египет еще не один раз!

Последние новости
17.02.2024
Как стать партнером KAVA и получать новых клиентов на свои услуги?
К нам часто поступают вопросы со всех уголков Украины, как можно добавить свои услуги на ваш сайт, отвечаем:
16.02.2024
Что подарить на 8 марта девушке в 2024? Топ-10 идей подарков на 8 марта
У нас Вы найдете ТОП-10 лучших идей подарков и рекомендаций, что подарить любимой жене, драгоценной маме, нежной девушке, подруге или коллегам по рабо...
15.02.2024
ТОП-20 экстремальных развлечений Днепра для незабываемого отдыха, 2024
В любое время года Днепр может предложить увлекательный отдых тем, кто не привык проводить выходные на диване. Экстремальная езда, полет на самолете,...
Организация корпоративов и праздников

Команда KAVA предлагает активные, захватывающие идеи и уникальные варианты для Вашего события. С нами Ваше мероприятие будет ярким, увлекательным и запоминающимся! Креативная команда и большой спектр услуг помогут дополнить Ваш праздник новыми впечатлениями!

Организация событий

Мы проводим много вариантов экстремального туризма и активного отдыха более чем в 18 городах Украины: прыжки с парашютом или веревкой, полеты на шаре или самолете, пострелять в пейнтбол и в тире, прогулки на каяках или яхтах, покатушки на квадроциклах и багги, туры в Чернобыль или Карпаты и многое другое!

Подарочные сертификаты

>500 видов ярких впечатлений для себя и друзей. Подарите волшебные и незабываемые эмоции, откройте мир развлечений, активного отдыха и экстремальных услуг от клуба KAVA - это будет Ваша лучшая инвестиция!